Модная мужская сумка весна 2017

Модная мужская сумка весна 2017

Никого не надо убеждать, что сумка это необходимая вещь в гардеробе любого мужчины. Стильный аксессуар был всегда прерогативой слабого пола, но на сегодняшний день мужчины поняли, как удобно обладать правильной сумкой.

Остается главный вопрос, какую сумку выбрать на сайте http://trade-city.ua, и для какой ситуации. Ответ один: классика, но в разных проявлениях. Существует шесть видов классической мужской сумки. Давайте разберемся, какая из них подойдет в том или ином случае.

Портфель: классика всех времен

Портфель является тем представителем классической сумки, к которому мужчины относились благосклонно во все времена. Современный портфель отличается от жестких прямоугольных, которые еще носили наши деды. Сегодня никаких острых углов, и напоминания коробки по форме. Это и есть единственное отличие. Основные принципы при выборе портфеля остаются неизменными: это только натуральная кожа, удобные и практичные застежки, функциональность, продуманное расположение внутренних карманов и отделов. Благодаря всем этим характеристикам портфель остается категорией сумок вне времени. С чем носить: деловой костюм.

Почтальонская сумка: городская изысканность

Наверное, редко кто задумывался над тем, почему же эту сумку называют почтальонской, но все становится ясно при одном только взгляде на нее. Этот незаменимый атрибут почтальона легко перекочевал в стильный и модный аксессуар современного мужчины. Сумка сшита из плотной ткани, такой как парусина или брезент, имеет широкую лямку, которая перекидывается через плечо. Чаще всего такой вид сумок предпочитают студенты, но есть и более роскошный вариант из кожи, который годится людям и старшего возраста. С чем носить: только стиль casual.

Дорожная сумка: взять все

Мужские дорожные сумки необходимы каждому мужчине, будь то поездка в командировку или на отдых. Большие громоздкие чемоданы давно уступили место стильным, небольшим, но в тоже время вместительным и многофункциональным дорожным сумкам, которые напоминают портпледы. Основные особенности: натуральная кожа и интересная современная отделка. С чем носить: отлично сочетается как с деловым костюмом, так и со стилем casual.

Сумка-чехол

Сумка по своему внешнему виду напоминает чехол от фотоаппарата и сумку почтальона одновременно. Прямоугольная форма, небольшая, с ремнем через плечо. Удобная в любом жизненном случае, когда необходимо взять с собой минимум вещей. Она подходит мужчинам, которые далеки в своем стиле от делового костюма. С чем носить: спортивный костюм, одежда для отдыха.

Tote: размер имеет значение

Tote хозяйственная сумка, которая имеет специальное предназначение. Если вариант более демократичный то в магазин за покупками, если же tote bag можно на деловые встречи или в офис. Как правило, сумка сделана из натуральной кожи, черного или коричневого цвета, с массивной ручкой и имеет минимум отделки. Если соблюдать все эти правила, то сумка отлично подойдет для бизнес-гардероба. С чем носить: с одеждой в стиле бизнес-casual.

Курьерская сумка: партия демократов

Можно сказать это родная сестра сумки почтальона. Существует лишь одно отличие модель так и не выросла, она функциональна и демократична. Такой вид сумки шьется только из ткани и подходит студентам.

Оцените статью
Zapiski-Morale.ru
Добавить комментарий