Санкции против РФ: польская продукция стала дешевле мусора
развернуть
С каждым днем становится все очевиднее, что санкции, которые Евросоюз ввел против России, больнее всего ударили по странам-членам ЕС. В частности, по Польше, производители которой вынуждены продавать свою продукцию по цене мусора, что становится соблазном нажиться для различных аферистов, которые стремятся перепродать этот товар в Россию.
Так, на прошлой неделе, Россельхознадзор выявил, что поставщики из Боснии и Герцеговины пытались ввезти в Россию польские яблоки под видом своих, что послужило поводом временного запрета на поставки из этой страны. Правительство Боснии и Герцеговины уже объявило, что виновные будут найдены и привлечены к ответственности.
А сотрудники Псковской таможни пресекли попытку ввоза на территорию России другой польской продукции – 13 тонн грибов, которые на трех автомобилях следовали из Белоруссии под видом внутреннего перемещения со склада в Москве на склад в Псковской области, которое осуществлялось по поддельным документам. В результате вся контрафактная продукция была конфискована и уничтожена.
источник
Опубликовано 23.01.2018 в 00:26
Реакции на статью
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!
Показы: 1
Охват: 0
Прочтений: 0

Комментарии
Текст скрыт развернуть
Текст скрыт развернуть
Польские яблоки я бы и бесплатно не взял, сплошная химия. Один раз попробовал, как вы можете такую гадость есть Разрезанное польское яблоко даже не окисляется ( натуральное слегка темнеет), а это может лежат несколько дней. Не имеет ни вкуса ни запаха. Я знаю что говорю, так как сам крымчанин. Наши фрукты, ягоды и овощи самые вкусные и имеют не только цвет, но и запах.
Текст скрыт развернуть
Текст скрыт развернуть